quarta-feira, 21 fevereiro, 2024

Profissionais Certificados cpTICS

Lista de profissionais certificados pelo programa proTICS (em ordem alfabética)

Anderson Henrique Ferreira Carvalho
drandersoncarvalho@hotmail.com
Cidade: Recife/PE
Data da Certificação: 02/12/2022
Data da Validade: 02/12/2025

Andre Fernando Passos de Oliveira
afpdoliveira@gmail.com
Cidade: Cascavel/PR
Data da Certificação:07/01/2020
Data da Validade: 07/01/2027

Arthur Rolhano Heineck
artheineck@gmail.com
Cidade: Porto Alegre/RS
Data da Certificação:30/11/2016
Data da Validade: 30/01/2027

Bruno Locatelli Santos
bruno.locatelli@gmail.com
Cidade: Recife/PE
Data da Certificação:06/09/2019
Data da Validade: 06/09/2023

Bruno Souza de Oliveira
brunooliveira1014@gmail.com
Cidade: São Paulo/SP
Data da Certificação:18/09/2017
Data da Validade: 18/09/2024

Bruno Trindade Gomes Bezerrra
brunotrin@gmail.com
Cidade: Recife/PE
Data da Certificação:06/09/2019
Data da Validade: 06/09/2026

Carlos Alberto Ricetto Sacomani
drsacomani@gmail.com
Cidade: São Paulo/SP
Data da Certificação: 15/03/2022
Data da Validade: 15/03/2025

Carlos Augusto Lima de Campos 
camposcarlosal@gmail.com
Cidade: São Paulo/SP
Data da Certificação:07/01/2020
Data da Validade: 07/01/2024

Cesar Augusto Pascali Rago 
carago@rsisistemas.com.br
Cidade: Santos/SP
Data da Certificação:28/11/2012
Data da Validade: 28/11/2026

Daennye D’Alexandryna de Andrade Oliveira
daennye.enf@hotmail.com
Cidade: Recife/PE
Data da Certificação:06/09/2019
Data da Validade: 06/09/2026

Danieli Trevizan Pera
danitepe@gmail.com
Cidade: Campinas/SP
Data da Certificação: 02/12/2022
Data da Validade: 02/12/2025

Demetrio Lorenzo Rodrigues
dr.demetrio.lr@gmail.com
Cidade: São Paulo/SP
Data da Certificação: 02/12/2022
Data da Validade: 02/12/2025

Diego da Silva Reis
diego.silva.reis@gmail.com
Cidade: Salvador/BA
Data de Certificação: 04/10/2018
Data de validade: 04/10/2025

Eduardo Imai
eduardo.imai@gmail.com
Cidade: São Paulo/SP
Data da Certificação: 15/03/2022
Data da Validade: 15/03/2025

Elton Mota
eltonmotasouza@gmail.com
Cidade: Salvador/BA
Data de Certificação: 18/09/2017
Data de validade: 18/09/2024

Evandro Penteado Villar Felix
evandro.penteado74@gmail.com
Cidade: São Paulo/SP
Data de Certificação: 07/01/2020
Data de validade: 07/01/2024

Fábio Campelo Santos da Fonseca
fabio.fonseca@ebserh.gov.br
Cidade: Brasília/DF
Data de Certificação: 04/10/2018
Data de validade: 04/10/2025

Fernando Stapf Amancio
fs.amancio@yahoo.com.br
Cidade: Contagem/MG
Data da Certificação: 15/03/2022
Data da Validade: 15/03/2025

Francisco de Assis Alves Leal Neri
nerifaal@uol.com.br
Cidade: São Paulo/SP
Data de Certificação: 19/01/2015
Data de validade: 19/01/2025

Guilherme Becker Sander
guilherme.sander@sisqualis.com.br
Cidade: Porto Alegre/RS
Data da Certificação: 28/11/2012
Data da Validade: 30/11/2026

Italo Macêdo do Amaral Costa
italo.costa@mv.com.br
Cidade: Recife/PE
Data da Certificação: 04/10/2018
Data da Validade: 25/10/2025

Jades Fernando Hammes
jadesfernando@gmail.com
Cidade: Florianópolis/SC
Data da Certificação: 07/01/2020
Data da Validade: 07/01/2027

Jean Carlos Medeiros da Silva
jeanmail@gmail.com
Cidade: João Pessoa/PB
Data da Certificação: 15/03/2022
Data da Validade: 15/03/2025

João Paulo Tomaz da Cunha Sacramento
jpsacramento15@gmail.com/jp_sacr@hotmail.com
Cidade: Belo Horizonte/MG
Data da Certificação: 15/03/2022
Data da Validade: 15/03/2025

Leandro Costa Miranda
lemiranda90@gmail.com
Cidade: São Paulo/SP
Data de Certificação: 30/11/2016
Data de validade: 30/11/2026

Leandro Ramos da Silva
Lrsilva@unifesp.br
Cidade: São Paulo/SP
Data da Certificação: 15/03/2022
Data da Validade: 15/03/2025

Leonardo Antonio Ferreira dos Santos
leonardoafsantos@gmail.com
Cidade: Recife/PE
Data da Certificação:06/09/2019
Data da Validade: 06/09/2026

Luciano Bonamin Leonel
luciano_leonel@ig.com.br
Cidade: São Paulo/SP
Data da Certificação:07/01/2020
Data da Validade: 07/01/2024

Luiz Aparecido Virginio Junior
luiz.virginio.jr@gmail.com
Cidade: Campinas/SP
Data de Certificação: 30/11/2016
Data de validade: 30/11/2026

Marco Antonio Schwertner
infmas@gmail.com
Cidade: Canoas/RS
Data da Certificação: 02/12/2022
Data da Validade: 02/12/2025

Marcelo Zagatti
zagatti@gmail.com
Cidade: São Paulo/SP
Data da Certificação:07/01/2020
Data da Validade: 07/01/2024

Marcus Vinicius de Andrade Maciel
Marckus7@gmail.com
Cidade: Florianópolis/SC
Data de Certificação: 02/12/2022
Data de validade: 02/12/2025

Mario Sergio Vasconcelos dos Santos
mariosantos@tecnologiam.com.br
Cidade: Belém/PA
Data da Certificação: 28/11/2012
Data da Validade: 30/11/2026

Martinho Repullio Salvador
martinho@usa.com
Cidade: São Paulo/SP
Data da Certificação: 04/10/2018
Data da Validade: 25/10/2025

Monica Pugliese
dramonicapugliese@gmail.com
Cidade: São Paulo/SP
Data da Certificação: 02/12/2022
Data da Validade: 02/12/2025

Muriel Ferreira Vieira
muriel.mfv@gmail.com
Cidade: Jataí/GO
Data da Certificação: 15/03/2022
Data da Validade: 15/03/2025

Osmeire Aparecida Chamelette Sanzovo
osmeire.sanzovo@gmail.com
Cidade: Vinhedo/SP
Data da Certificação: 19/12/2013
Data da Validade: 30/11/2026

Paulo Rogerio Rades
paulorades@yahoo.com.br
Cidade: São Caetano do Sul/SP
Data da Certificação: 19/01/2015
Data da Validade: 19/01/2025

Ricardo Helbert Bammann
ricbammann@uol.com.br
Cidade: São Paulo/SP
Data da Certificação: 07/01/2020
Data da Validade: 07/01/2027

Sandra Cristina Pelinson
sandrapelinson@hotmail.com
Cidade: Campinas/SP
Data da Certificação: 07/01/2020
Data da Validade: 07/01/2027

Thaísa Cardoso Lacerda
thaisa_lacerda@hotmail.com
Cidade: Florianópolis/SC
Data da Certificação: 15/03/2022
Data da Validade: 15/03/2025

Tiago Calado
calado.ts@gmail.com
Cidade: Recife/PE
Data de Certificação: 30/11/2016
Data de validade: 30/11/2026

Tiago Frigini
tiagofrigini@gmail.com
Cidade: São Paulo/SP
Data de Certificação: 18/09/2017
Data de validade: 30/11/2026

Valdemar Katayama Kjaer
crm2029ro@gmail.com
Cidade: Porto Velho/RO
Data da Certificação: 02/12/2022
Data da Validade: 02/12/2025

Wesley Fanucci Souto Silva
wfanucci@hotmail.com
Cidade: Brasília/DF
Data da Certificação: 15/03/2022
Data da Validade: 15/03/2025

Anderson Luis do Espírito Santo
andersonesanto@gmail.com
Cidade: Recife/PE
Data da Certificação:06/09/2019
Data da Validade: 06/09/2023

Andrea Paula Kolling
andreakolling@gmail.com
Cidade: Recife/PE
Data da Certificação:06/09/2019
Data da Validade: 06/09/2023

Carlos Alberto Costa Barreiros Júnior
carlos.barreiros.jr@gmail.com
Cidade: Recife/PE
Data da Certificação:06/09/2019
Data da Validade: 06/09/2023

Denise de Cássia Moreira Zornoff 
dzornoff@uol.com.br
Cidade: Botucatu/SP
Data da Certificação: 28/11/2012
Data da Validade: 27/11/2016

 Eneas José de Mattos Faleiros
eneasf@gmail.com
Cidade: São Paulo/SP
Data de Certificação: 30/11/2016
Data de validade: 30/11/2019

Fabiano Gomes Estellita
fabiano.estellita@gmail.com
Cidade: Rio de Janeiro /RJ
Data de Certificação: 28/11/2012
Data de validade: 27/11/2016

Franklin Crosby Perrony De Liz
fperrony@gmail.com
Cidade: Joaçaba/SC
Data de Certificação: 30/11/2016
Data de validade: 30/11/2019

Flávio Exterkoetter
flavio@extersoft.com.br
Cidade: Florianópolis/SC
Data de Certificação: 18/09/2017
Data de validade: 18/09/2021

Geraldo José Coelho Ribeiro
gjcribeiro@uol.com.br
Cidade: Belo Horizonte/MG
Data de Certificação: 30/11/2016
Data de validade: 30/11/2019

Heitor Gottberg Fagundes
heitor.gottberg@outlook.com
Cidade: São Paulo/SP
Data da Certificação: 28/11/2012
Data da Validade: 30/11/2019

Janilson João de Andrade
janilson1988@gmail.com
Cidade: Cascavel/PR
Data da Certificação: 06/09/2019
Data da Validade: 06/09/2023

Jean Carlos Medeiros da Silva
jean@mv.com.br
Cidade: São Paulo/SP
Data da Certificação: 19/12/2013
Data da Validade: 19/12/2016

Luiz Henrique Bensch
luizbensch.88@gmail.com
Cidade: Recife/PE
Data da Certificação:06/09/2019
Data da Validade: 06/09/2023

Niésio Adriano da Silva
niesio.silva@mv.com.br
Cidade: Recife/PE
Data da Certificação:06/09/2019
Data da Validade: 06/09/2023

Rafael Felipe Spier
rafael.spier@unimedpoa.com.br
Cidade: Porto Alegre/RS
Data da Certificação: 18/09/2017
Data da Validade: 18/09/2021

Roberta Mazzariol Volpe Aquino
rmvolpe.aquino@gmail.com
Cidade: Campinas/SP
Data da Certificação: 19/12/2013
Data da Validade: 30/11/2023

Rúbia Girardi
rrrubiag@gmail.com
Cidade: Jaraguá do Sul/SC
Data de Certificação: 02/12/2015
Data de validade: 01/12/2018

Vladimir Ribeiro Pinto Pizzo
vladimir.pizzo@hsl.org.br
Cidade: São Paulo/SP
Data de Certificação: 02/12/2015
Data de validade: 01/12/2018

Wagner Barcelos
wbarcelos@gmail.com
Cidade: Rio de Janeiro/RJ
Data de Certificação: 30/11/2016
Data de validade: 30/11/2019

Compartilhe este conteúdo: